Как «снять» потребности на обучение для сотрудников у руководителя подразделения ?

Бизнес и менеджментОбучение+3
Анонимный вопрос
Бизнес-консультант, коуч. Эксперт в области органи...  · 10 июн 2022  · orlov-consulting.ru
Есть разные варианты. Если нет бюджета на обучение, то руководитель обучает специалистов сам. Если есть бюджет, то в штат нанимают тренера или заказывают обучение на аутсорсе. Если обучение требуется регулярно, лучше держать штатного тренера, так экономичнее и можно адаптировать тренинги по изменившиеся рабочие ситуации.