Если Вам дали 60 минут на обучение персонала, то какой теме или навыку вы бы посвятили это время?

Бизнес и менеджментОбучение+3
Анонимный вопрос
Планирование профессиональной карьеры для...  · 20 апр 2022
Трем навыкам необходимо обучить персонал:
  • Способности одинаково каждым понимать задачу;
  • Способность распределить роли в команде при решении ОБЩЕЙ задачи;
  • Ориентация на результат, при деловом, профессиональном стиле взаимоотношений в команде.
Простыми словами про 1С📢 Программы/сервисы/услуги...  · 27 апр 2022
  1. Навыки делового общения
  2. Навык работы с возражениями
  3. Навык делового письма - часто вижу перегибы. Либо чересчур умно, либо по-пацански пишут.
Преподаватель в Высшей школе менеджмента СПбГУ...  · 24 мая 2022  ·
aklaskovaya