Как научить сейлов активным продажам?

Бизнес и менеджментОбучение+3
Анонимный вопрос
Маркетолог- профайлер. Стратегии продаж. Анализ...  · 24 апр 2022  · marina.avdeeva.tilda.ws/marketing
Вы спрашиваете про обучение. Потому, чтобы обучить, необходимо выявить слабые стороны менеджеров и определить это человеческий фактор (лень) или отсутствие знаний о продукте/мотивации/инструментов его продажи. Как только определитесь, будете понимать сами, менять людей или провести тренинг для них. Но только необходимо понимать, что люди для успешных продаж должны иметь всю необходимую информацию как о продукте, так и инструменты. И абсолютно точно, что  они сами должны любить свой продукт и быть уверенными в его качестве. Тогда продажи будут активными и именно "продажи", а не "втюхивание". Мы все продаем отлично то, что нам самим нравится. Ну а если будут вопросы- обращайтесь, более детально посмотрим.