Как понять, кто из сотрудников самый стрессоустойчивый?

Не безразличный, не инфантильный, а именно обладает высоким уровнем стрессоустойчивости?
ПсихологияБизнес и менеджмент+3
Анонимный вопрос
SMM специалист. Развитие.  · 4 апр 2022
Только на практике. Можно конечно использовать анкетирование и интервьюирование с помощью специалистов психологов. Однако… только на практике познается поведение человека в стрессовой ситуации
Хотя в моей практике был случай когда психолог точно предугадал поведение сотрудника