Здравствуйте!
Я слышу в Вашем вопросе некоторое принуждение к учебе, если это не так, поправьте меня, при желании, в комментариях. Ощущение, будто что-то у Вас не получается, но учиться надо. Может, Вам не очень нравится то... Читать далее
Стартапы, бизнес, сервисы для бизнеса, предпринима... · 1 апр 2022
Очень сложно :)
Нужен план. Потому, что вы очень хитрый, отвлекающийся и сам с собой договаривающийся человек, который легко идет на уступки себе.