Стилисты, что вас больше всего раздражает в работе?

ПсихологияКарьера+2
Анонимный вопрос
Персональный стилист, ювелирный стилист, соединяю...  · 18 нояб 2021
Вы знаете, если говорить о внешней составляющей работы, то скорее консультанты в магазинах. Иногда они бывают очень навязчивые и мешают работать, давая клиенту непрошеные советы. И эти советы часто противоречат мнению стилиста, ибо разные цели преследуем.
Также (хотя тут, думаю, верно почти для всех профессии из сферы бытовых услуг) раздражают вопросы людей, которые узнают, что ты стилист. Вопросы из разряда: «о, а что мне подойдёт?» или «а посмотрите на это платье, хорошо или нет?», «а где купить это?». Любой ответ на такой вопрос - это работа. И она должна быть оплачена.