Что для вас является безусловным проявлением «плохого» вкуса в одежде?

Настя Федорова
Исследователь, преподаватель  · 23 авг 2021

Не знаю, как вопрос попал ко мне в предложку, я не эксперт по моде, но: для меня таким маркером является несоответствие внешнего и внутренного, что видно сразу. Иногда человек стремится одеться как кто-то, не оценивая идет ему или нет, комфортно в этом образе или нет, получается такая корове в седле)

Добрый человек,знаю английский,латышский,немецкий...  · 19 сент 2021
ничего,если человек рядом со мной в одежде которая мне не нравиться это не значит что у этого человека проблемы,это значит что у меня проблемы если я обращаю внимание на Одежду,а не на другие более важные детали
Согласна: часто наше восприятие других людей больше говорит о нас, чем о них :)