Существует ли сейчас общепризнанный канон красоты? Если да, то какой он?

ОбществоСтиль+2
Настя Федорова
Tech & automative PR. Фанат Esquire. Со-куратор...  · 5 авг 2021

Думаю, сегодня уже не то время, что бы стремиться к каким-то стандартам красоты. Надо ли говорить, что с появлением понятия power girl и развитием течений феминизма женщина наконец-то поняла, что красота в ней самой, в ее естественности и ее внутреннем стержне, который останавливает ее в гонке за трендами. Кажется, сейчас существует только один тренд — здоровое омоложение и естественность. Посмотрите, как выглядят Джей Ло, Тильда Суинтон, Изабель Юппер в свои 50+. Мы не хотим стареть, и именно поэтому на первый план выходят сыворотки, витамины, многочисленные процедуры для лица, которые позволят сохранить возраст.

Кандидат исторических наук. Специалист по истории...  · 27 июл 2021  ·
asocial_gumoMEM