Дизайнеры, если бы вы снова создавали свой бренд с нуля, какие ошибки вы бы постарались не сделать?

ДизайнБренды+1
Анонимный вопрос
Три кита - основа маркетинга, с которой не поспори...  · 23 июл 2021  · 3-kita.com

Я бы не перегружала. «Дизайнер понимает, что достиг совершенства не тогда, когда ему нечего добавить, а тогда, когда нечего убрать». Антуан де Сент-Экзюпери

Нет ответа на поставленный вопрос, который на самом деле много больше,, чем про дизайн. Он про всё, про бизнес.