Какая повестка в моде придет на смену экологической?

МодаМодные тренды
Анонимный вопрос
Журналист  · 23 июл 2021

Почти все, что сейчас на рынке массмаркета и люкса, заявленное эко-састейнбл-френдли- почти все это так называемый гринвошинг. Способ прикрыть красивой [из переработанной бумаг ] упаковкой перепроизводство одежды. Есть только один способ быть дружественным к нашей планете- не покупать и не производить.

что очевидно маловероятно для всей индустрии. по крайней мере сейчас.