Eco friendly стоят значительно дороже, чем обычные. Получается, что менять планету могут только люди, которые могут себе это позволить?

Что делать остальным?

Образ жизниЭкология планеты
Анонимный вопрос
Сантехник, работаю, отдыхаю, снова работаю.   · 8 окт 2021
Как уже было сказано, единственный способ не вредить планете -не потреблять. Кто сказал, что производство искусственного меха и "кожи молодого дермантина" не наносит ущерба природе? А распашка земель под хлопковые поля и внесение удобрений в почву для повышения урожая не ломает экосистему? Что лучше вырубить деревья для изготовления мебели, или сделать её из опила, загрязняя атмосферу вредными выбросами?
Лучше взять бумажный пакет, производитель которого, засирает водоемы, или пластиковый, который будет засорять почву?
M.Vartanova. Media researcher, fashion sociologist...  · 9 июн 2021  ·
mmdaily