Eco friendly стоят значительно дороже, чем обычные. Получается, что менять планету могут только люди, которые могут себе это позволить?

Что делать остальным?

Образ жизниЭкология планеты
Анонимный вопрос
Люблю и ценю природу, пользуюсь только...  · 21 июн 2022
Менять планету может каждый, дело даже не в эко-брендах. Можно даже начать просто с того, что не нужно мусорить, заканчивая тем, что можете даже самую маленькую сумму пожертвовать в фонды по защите природы, да пусть немного, и пусть это не будет безумным каким - то вкладом, зато вы этот вклад внесете и чуточку сделаете природе лучшее. А что касается эко-френдли брендов, то сейчас много производителей стараются стать эко-френдли, не обязательное из премиум/люкс сегмента. Тот же Адидас сейчас из переработанного океанического  пластика одежду и обувь создаёт, эти продукты тоже разных цен, поэтому тут просто нужно поискать нужную вам категорию, если, конечно, есть желание
M.Vartanova. Media researcher, fashion sociologist...  · 9 июн 2021  ·
mmdaily