Почему на красной дорожке Оскара нередко появляются неудачные наряды?

Актеров готовят лучшие стилисты и Дома мод, но все-таки каждый год есть провальные луки. Как так?

Кинематограф«оскар»
Анонимный вопрос
Консультант по финансам при одном всем известном...  · 26 апр 2021

Простая вкусовщина, что не удачный наряд для одного, то удачный для другого. Иногда просто могут желать выделиться экстравагантным нарядом из общей массы, но перебарщивают.