Какие предметы гардероба обязательно нужно взять с собой при экстренной релокации?

ТуризмПутешествия+3
Настя Федорова
Помогаю переехать в Дубай – EasyRelocation.ru  · 30 нояб 2022
Если вы решили экстренно переехать в другую страну, то берите с собой все необходимое:
  • теплую одежду (зависит от страны, например, в ОАЭ брать с собой валенки и сибирские пуховики - не лучший выбор);
  • комплекты нижнего белья и несколько пар носков;
  • футболки, штаны, кофты, платья и тому подобное для повседневного использования (то что вы обычно носите);
  • ветровку или другую легкую куртку;
  • хотя бы 1 запасную пару обуви, желательно удобную и практичную (например, ботинки или кроссовки).
Обязательно возьмите с собой документы и деньги. Если из одежды можно что-то забыть, то их забывать точно нельзя. Еще положите с собой щетку, пасту, расческу, мыльно-рыльные принадлежности, зарядку для устройства, powerbank.
Какой бы экстренной ситуация не была, несколько минут на обдумывание всегда можно выделить. Это важно. Сядьте и успокойтесь. Постарайтесь детально продумать ваш план релокации и просчитать, какие предметы гардероба в какой момент вам понадобятся.
Лучше даже записывать, чтобы наверняка ничего не забыть. Важно продумывать это спокойно и без эмоций. Желательно даже обсудить с другим человеком.
По вопросам релокации, если у вас есть какие-то сомнения или вы не знаете примерный план действий, я рекомендую обращаться за помощью к профессиональным командам. Специалисты помогут правильно организовать релокацию, в том числе экстренную. И даже помогут составить список необходимых вещей.