Какие предметы гардероба обязательно нужно взять с собой при экстренной релокации?

ТуризмПутешествия+3
Настя Федорова
Консультант по стилю и имиджу. IG @alevitina  · 12 окт 2022
Здравствуйте!
Предметы первой телесной необходимости (белье), комфортный костюм, тёплая обувь, объёмную верхнюю вещь и что-то, что для Вас имеет особую символику и силу - это может быть украшения по линии женского рода (кольца, подвески, и т.д.).
Далее, на Ваше усмотрение. Важно, чтобы вещи не были акцентными и не перетягивать на себя внимание и фокус человека оставался в себе, своих мыслях и решениях.