Как найти уникальную идею стартапа в мире, где уже все есть?

Сергей Гольцов
PR технолог, продюсер смыслового поля и основатель...  · 13 февр 2022  · pr-agent.pro
Все и ничего — это две стороны одной медали. То есть с одной стороны вроде бы все придумало, а с другой — ещё столько недоделок.
В ответах мне очень понравился пример с чаевыми по банковским картам. Кто могу такое придумать: либо тот, кто работал официантом в современном мире, либо тот, кто давал раньше всегда чаевые деньгами, а теперь пользуется картой и все также считает важным давать на чай.
Вот вам и ответ, если не брать в расчёт все предложенные креативные методики. Интересуйтесь жизнью, считайте что-то важным и нужным, углубляйте свои знания в любимых сферах и однажды начнёте просто производить идеи.
Успехов🤝