Как вы видите рынок интернет-торговли в долгосрочной перспективе на фоне роста продаж на маркетплейсах?

МаркетингПредпринимательство+1
Сергей Ергин
8-Web.ru - Агентство Интернет-маркетинга  · 19 янв 2023  · 8-web.ru
Михаил Ширма
В некоторых группах товаров уже все продажи идут через маркетплейсы. Сайты и прочее нужны для репутации и узнаваймости бренда. Я считаю что в этом направлении и будет развиваться интернет-торговля. Все будет на маркетплейсах и все мы будем на маркетплейсах.
Ведущий маркетолог компании Бифорес отвечает на...  · 30 сент 2021  ·
ilya_ffffff