Какие сейчас существуют доказательства полета американцев на Луну?

Если даже спустя столько лет, они не могут повторить этот полет.Под присмотром спутников и лунаходов.
ОбществоФизика+2
Андрей Троицкий
На Кью задали 4 похожих вопроса
По образованию астрономо-геодезист, интересуюсь...  · 6 янв 2022
Я работал в КБ по разработке КА дистанционного зондирования нашей планеты из космоса. У меня есть друзья военные, следили за Аполлонами. Америка была на Луне.
@Иван Петров, Средства радиолокационного слежения за космосом ВКС.