Копаюсь в сути. Астроном любитель, увлекаюсь... · 7 окт 2021
Если люди находят на берегу океана остатки космических аппаратов - топливные баки разгонных блоков и прочее, то конечно представляет опасность, но какова вероятность попасть под этот мусор? Очевидно что ничтожная.
Институт медико-биологических проблем РАН · 23 сент 2021
Смотря какого он размера.
Так, крупный мусор, не смотря на атмосферу, которая нас защищает, может не до конца сгореть при падении, и упасть на жилые районы.