Какие Вы знаете техники планирования и достижения целей?

СаморазвитиеЦели+2
Julia Lakhmotkina
Области специализации: Снижение затрат; Управления...  · 19 янв 2022  · sk9000.ru
Техника это когда на скрипке, например, играешь... ну или блины печешь...
А когда цели ставишь или планы строишь, то вероятно оценивать стоит правила, принципы, подходы, схемы, инструментарий, методы...
Хотя, коли судить по некоторым нашим сказкам, то у того же Емели ничего акромя техники ("по щучьему...") да душевной простоты и небыло... Но преуспел весьма...
Может все потому что планов не строил и целей не ставил...?
;)