Первый психолог: где найти, каким должен быть?

ПсихологияПсихология личности+3
Максим Разоренков
Я - психотерапевт; практикующий коуч-тренер...  · 17 авг 2022  · pdarussia.ru/kn
Неважно - найдете вы его в сетях, на спец.сайтах или аккаунтах, в бесплатном или платном формате - пройдите у него probono- сессию. И вы поймете - подходит ли вам этот человек. Это - человек для вашей души... И именно она и должна откликнуться. Не знаю - лучше должно стать поначалу или хуже, но одно то, что есть отклик, сдвиг в сознании, теле, мышлении, чувствах. Этого достаточно, чтобы выбрать его по одному из главных ваших критериев...Про критерии - самое главное - он вам - надолго, определитесь с нишей и ценой, чтобы он всегда был вам доступен! Удачи в вашем выборе!