Если сексуальная ориентация может меняться в течении жизни, зачем ее вообще определять?

ПсихологияСекспросвет+2
Tatiana Weiss
Люблю фотографировать, иногда пишу стихи  · 8 февр 2022
Хороший вопрос, у меня был друг который не мог понять свою ориентацию и я сказал ему что всё это фигня - кого полюбишь того полюбишь, с кем захочешь с тем захочешь, а всё остальное просто немногогранные слова и названия... Он вроде успокоился