Врач уролог и врач скорой медицинской помощи... · 22 янв 2022
Насмешили. Это называется бисексуальность. Все люди от природы бисексуальны. Это нормально. Ориентация не меняется в течение жизни так как она одна. Просто общество делит людей по их предпочтениям. Масса гетеросексуальных мужчин и женщин в течение жизни хотя бы однократно имели однополые связи, другое дело что не всем это нравится, а кому то наоборот...