Можно ли заниматься сексом до свадьбы? И если девушка против, надо это ценить и уважать?

ПсихологияСекс+5
Анонимный вопрос
Отношение и секс -   · 26 дек 2021  · tvoi-pravila.ru
Заниматься сексом до свадьбы или нет – каждый решает сам для себя. И если вы в отношениях с девушкой, которая против половых актов до официального заключения брака, то вы должны уважать ее решение. Конечно, сейчас все для большого количества людей первая брачная ночь становится все менее актуальной. Тем не менее, остаются девушки и парни, которые отказываются от секса до свадьбы. Как правило, это связано с воспитанием, которое им дают родители и другое окружение.
Честно говоря, для меня «первая брачная ночь» является неактуальной по той причине, что иногда люди не подходят друг другу именно в сексе, из-за чего затем начинаются ссоры, конфликты или даже измены. Если это выяснить до свадьбы, то проще будет расстаться (и я не имею ввиду, что нужно спать друг с другом на первом свидании). Однако это лишь мое мнение.
В половой, да и в целом, в личной жизни все сугубо индивидуально. Так как у людей разное воспитание, взгляды на это и так далее. Поэтому каждый строит свою личную и половую жизнь так, как считает нужным. И поэтому если ваша девушка против секса до свадьбы, то ее решение нужно уважать. А вот соглашаться или нет на эти условия – решать вам, вы всегда можете расстаться с человеком, если вас что-то не устраивает. Но, по-моему мнению, лучше вдвоем найти компромисс в этой ситуации.