Можно ли заниматься сексом до свадьбы? И если девушка против, надо это ценить и уважать?

ПсихологияСекс+5
Анонимный вопрос
Любитель умничать. Педагог по образованию.  · 14 нояб 2021
Как считаешь нужным, так и делай. Нет тут ответа "да" или "нет". Хотя почему, у фанатиков он будет. Но если у тебя голова на плечах есть, ты сам решаешь.
Я например не понимаю, что в голове у тех, кто орёт про недопустимость сeкса до свадьбы. Не врубаюсь откровенно, откуда это средневековье. Но это мнение, не противозаконное, не доказанное на 100% в своей ложности, значит оно имеет право на жизнь. Просто пусть такие с себе подобными тусуются и не лезут с моралями к тем, кто считает иначе - моё мнение.