Можно ли заниматься сексом до свадьбы? И если девушка против, надо это ценить и уважать?

ПсихологияСекс+5
Анонимный вопрос
Рабочий с дипломом инженера-оптика  · 13 нояб 2022
Когда начинается брак? Он начинается в тот момент, когда каждый из двух людей различного пола осознаёт свою ответственность за счастье второго человека. А что такое "свадьба", точнее сказать-официальная регистрация акта гражданского состояния, сопровождающаяся свадебными торжествами? Свадьба-это когда два человека разного пола официально уведомляют ОБЩЕСТВО И ГОСУДАРСТВО о том, что они являются семейной парой. Другими словами, брак-соглашение, где одной стороной является ОН, другой стороной-ОНА. А регистрация брака-соглашение, где одной стороной являются ОНИ ВДВОЁМ, другой стороной-общество, либо государство. Таким образом, начало ФАКТИЧЕСКОГО брака и начало ЗАРЕГИСТРИРОВАННОГО БРАКА по времени не совпадают. В большинстве случаев, фактический брак начинается раньше. Хотя случаются и противоположные случаи-сначала распишутся в ЗАГСе, и только потом осознают, что они-пара. Ну, а в какой момент начинать интимные отношения? Тут жёсткого юридического  правила нет, моральные нормы тоже строгой границы не ставят… Лично моё мнение: если ты СЧИТАЕШЬ девушку своей женой, а она тебя СЧИТАЕТ своим мужем, то у вас есть полное моральное право на близость, даже если вы с этой девушкой ещё НЕ УВЕДОМИЛИ ОФИЦИАЛЬНО общество и государство о том, что вы-семейная пара. Ну, а если девушка против… Это как раз и означает, что она ПОКА НЕ СЧИТАЕТ тебя своим мужем. Сможешь её переубедить?