Почему эрекцию нельзя вызвать силой мысли?

Например любую другую мышцу можно напрячь при желании, а половая мышца напрягается произвольно и не управляется силой мысли
МедицинаПсихология+3
Alexander Sinin
Психолог. Помогаю взрослым и детям справиться с...  · 6 нояб 2021
Эрекция не зависит от силы мысли. В основе эрекции лежит сосудистый рефлекс, в результате которого происходит наполнение кровью полового члена, увеличение его объёма и повышение температуры. Механизм эрекции состоит в том, что нервные импульсы, возникающие при половом возбуждении, вызывают расширение и расслабление тонуса стенок артерий полового члена и усиленный приток артериальной крови. Кровоток через пещеристые тела увеличивается в 8—10 раз. Скорее от работы нс