Что такое извращение?

Зачем я это узнал?Терминология+1
Дмитрий Анатольевич Дрожжа
Род занятий - ни хера не делаю,сижу яйца чешу  · 3 нояб 2021
Норма ,это некий коридор созданный обществом исходя и субъективных взглядов общества а следовательно "норма" для каждого своя и отклонение от этой "нормы" не есть что то не нормальное . Пример - на свинг вечеринке норма ,это беседы о сексе,заниматься сексом и.т.д. но зайдя в церковь это уже будет не норма а значит границы нормы есть только в нашей голове.
Я как то интересовался про извращение ,что это за "зверь" и оказалось что норма в интимной сфере более менее разеснина в Библии из которй следует ,что извращение это всё что ни есть миссионерская поза и всё что за рамками зачатия потомства. Таким образом извращенцы мы все так как врядли здесь присутствует кто то,кто сексом занимается в миссионерской позе и исключительно для продолжение рода. Пологаю именно по этой причине ,католики до сих пор презервативы не признают.
Автор телеграм канала "слюна не смазка 18+"  · 3 нояб 2021  ·
sayofthesex