Насколько нормально то, что меня возбуждает насилие над женщинами?

Я с детства замечаю за собой, что меня возбуждает насилие (мне 18 лет, я парень). Я имею в виду жесткое обращение, например, в большей мере именно со стороны мужчины по отношению к женщине, разные грубые слова, порка, связывание и т.д.. В общем, мне нравится жанр БДСМ.
Я искал информацию на этот счет (насколько нормально то, что меня возбуждают сцены насилия) на разных ресурсах, но не нашел удовлетворительных ответов. Кто-то говорит, что это вполне нормально и это проявление мужской сексуальности, кто-то говорит, что это садизм, вызванный психологическими травмами из детства, и нужно консультироваться у специалиста.
Хотелось бы услышать мнение с психологической точки зрения на этот счет. Являются ли мои наклонности проявлением здоровой психики или же это действительно проблема?
В детстве я видел как отец бил моего старшего брата и угрожал матери (она рассказывала, что ее он тоже бил), мне он тоже угрожал, но максимум шлепнул один раз - если это как-то прояснит ситуацию. Буду благодарен за все ответы.
ПсихологияСекс+1
Анонимный вопрос
Профессиональный ученый, интересы самые разные...  · 22 окт 2021
Ответ зависит от того, насколько сильно это выражено. В какой-то мере это вызывается нашей традиционной культурой, в которой мужчине предписывается быть завоевателем, подчинителем, "хозяином" в сексе. В небольшой степени реакция на легкое БДСМ - в пределах нормы.
А вот если возбуждает серьезное насилие, и серьезные мучения женщины - это уже нездоровое явление и стоит обратиться... Хотя к кому? - еще тот вопрос... Ваши воспоминания о детстве тут заведомо ни при чем. Эпизодическое семейное насилие - самое обычное дело в нашей стране. И само по себе ничего такого вызвать не может.