Насколько нормально то, что меня возбуждает насилие над женщинами?

Я с детства замечаю за собой, что меня возбуждает насилие (мне 18 лет, я парень). Я имею в виду жесткое обращение, например, в большей мере именно со стороны мужчины по отношению к женщине, разные грубые слова, порка, связывание и т.д.. В общем, мне нравится жанр БДСМ.
Я искал информацию на этот счет (насколько нормально то, что меня возбуждают сцены насилия) на разных ресурсах, но не нашел удовлетворительных ответов. Кто-то говорит, что это вполне нормально и это проявление мужской сексуальности, кто-то говорит, что это садизм, вызванный психологическими травмами из детства, и нужно консультироваться у специалиста.
Хотелось бы услышать мнение с психологической точки зрения на этот счет. Являются ли мои наклонности проявлением здоровой психики или же это действительно проблема?
В детстве я видел как отец бил моего старшего брата и угрожал матери (она рассказывала, что ее он тоже бил), мне он тоже угрожал, но максимум шлепнул один раз - если это как-то прояснит ситуацию. Буду благодарен за все ответы.
ПсихологияСекс+1
Анонимный вопрос
Эксперт в областях от канализации до космоса  · 10 окт 2021  ·
andreylakro
Ну, правильно говорят. Сама по себе сексуальность с насилием не связана, так что тут скорее всего фетиш. Базироваться он может много на чем, не только на детских переживаниях (я не говорю слово "травма", потому что травмы влекут фобии, а не наоборот), но и что-то почерпнутое из массовой культуры. Насколько это нормально? Я бы сказал - закономерно. Нормальным это будет до тех пор, пока не перейдет из фантазий в реальность.