Насколько нормально то, что меня возбуждает насилие над женщинами?

Я с детства замечаю за собой, что меня возбуждает насилие (мне 18 лет, я парень). Я имею в виду жесткое обращение, например, в большей мере именно со стороны мужчины по отношению к женщине, разные грубые слова, порка, связывание и т.д.. В общем, мне нравится жанр БДСМ.
Я искал информацию на этот счет (насколько нормально то, что меня возбуждают сцены насилия) на разных ресурсах, но не нашел удовлетворительных ответов. Кто-то говорит, что это вполне нормально и это проявление мужской сексуальности, кто-то говорит, что это садизм, вызванный психологическими травмами из детства, и нужно консультироваться у специалиста.
Хотелось бы услышать мнение с психологической точки зрения на этот счет. Являются ли мои наклонности проявлением здоровой психики или же это действительно проблема?
В детстве я видел как отец бил моего старшего брата и угрожал матери (она рассказывала, что ее он тоже бил), мне он тоже угрожал, но максимум шлепнул один раз - если это как-то прояснит ситуацию. Буду благодарен за все ответы.
ПсихологияСекс+1
Анонимный вопрос
Юрист, описываю свои занятия- например хочу...  · 27 окт 2021
побуду немножко занудой, особенно учитывая что достаточно полный ответ уже дан- секс это личное и никем не регламентированное и значит абсолютно все добровольное считается нормой. Так что "безопасность, разумность, добровольность" как принципы БСДМ, полностью описывают всю идею. Насилие, извращения- все это игровое т.к. есть добровольность.
Теперь нюансы-
1) все истории из детства вообще не при чем. Отцы и матери всегда сто процентов хоть раз да шлепнут ребенка по попе, иначе он будучи малоразумной недееспособной личностью, просто не поймет иерархию в стае, в семье, ну и не ощутит что бывают последствия нарушений. Никакая это не душевная травма, если конечно не было явных избиений с придирками только для цели избиения.
2) Самое очевидное частое основание для БДСМ и игрового насилия в целом, это ответная реакция пассивного партнера. Хочется поярче- а "обычное милование и поглаживание" без страсти и без азарта и без ощущения небольшой опасности- просто не вызывают у партнера яркой реакции. Особенно у партнерши, т.к. девушкам практически всегда нравятся сильные эмоции.
3) еще раз уточним, девушкам не всем, и не обязательно именно насилие нравится- но практически всем нравятся именно сильные эмоциональные воздействия. Страсть и яркость ценится обеими сторонами, и активным наглым М и пассивной послушной в сексе Ж.
Кстати после секса вроде бы "послушная" девочка запросто задаст жару и поруководит самым отпетым маньяком ) Заметит что ему понравилось и все, начнет спокойно этим пользоваться вне секса ) Так что добровольность полностью решает все возможные проблемы, особенно с повторными встречами. Если уж снова и снова соглашается, значит точно все нормально!
4) Ну а самые яркие эмоции вовсе не положительные, сюрприз! Это единственное спорное место, ну посмотрим будут ли споры и комментарии.
Отрицательные эмоции гораздо сильнее, ярче, их невозможно спутать со слабеньким стоном во время женского оргазма. И причина таких эмоций не всегда "болевая", ведь само отсутствие контроля над наглым активным агрессивным мужчиной, сама неопределенность уже опасна и возбуждает. Что опять же в ответ возбуждает активного М, и страсть нарастает вместе с нарастанием наглости и насилия. Вот именно тут становится важным слово "разумность", а не в смысле "заранее всё подробно спросить и оговорить". Занудство в ответах и комментах это одно, а занудство перед сексом это другое, это практически капец сексу.
Так что возбуждение активного М от добровольного игрового насилия, это совершенно нормально. Я бы даже сказал что это и есть свойство "активности", когда М нагло лезет и при отсутствии явного сопротивления сам от этого еще сильнее возбуждается, от вседозволенности. Иначе М сам пассив, и ему надо Ж которая его придавит, прикажет, применит насилие.
5) Для постоянных партнеров обычно все просто и как уже сказано все нормально, а для первых встреч момент с "отсутствием явного сопротивления" как бы является спорным. Ибо непонятно была ли добровольность, и является ли насилие игровым.
Проблемка решается вовсе не так как пишут прекрасные девушки в лучших ответах- что надо спросить согласия, что надо уточнить про степени воздействия и т.п. Представлю как звучит в реальности- "А скажите пожалуйста, можно ли вас будет потянуть за волосы? А насколько сильно можно, только капельку символически, или крепко взять чтобы вырываться не могла, или даже голову оттянуть чтобы мне удобно а вам не очень и даже немного больно, ну подскажите мне, я же сам не разбираюсь..."
Ужас ужасный!!!
Всё НАОБОРОТ, ни в коем случае не надо спрашивать разрешения и уточнять, ибо про занудство и даже робость перед сексом я уже написал, это полный облом для потенциальной БДСМ парочки. Надо сразу начинать игру, хоть даже по телефону при первом разговоре при интернет- знакомстве.
Сразу уведомил чего хочешь и любишь и умеешь, сразу предупредил чего собираешься делать включая связывание (а значит дальше вообще полная неопределенность идет, ибо даже не уйти) и все на этом, миссия "разумности и добровольности" выполнена. Девушка знает и понимает о чем речь, если встречается или не уходит при таком уведомлении (а насилия еще даже близко нет) значит ее все устраивает.
Ну самый полный максимум, это прямо сказать в какой то момент, что "подставляй руки, буду связывать". Протянула ручки или там завела за спину, значит условия сделки согласованы конкретным действием.
6) Исключения бывают, причем в обе стороны. Есть те кому нравится "игра в сопротивление", че тут сказать... Каждому свое, но при первой встрече я бы советовал самому уходить от такого варианта женского поведения. Потом когда будет понятно что "игра обоюдная", можно играть и в "слом сопротивления", а первый раз это неотличимо от уголовщины. Такие тараканы у девушки слишком сильны, риск ужасающий. Запросто можно доказать что насилие не игровое а настоящее.
Ну и есть слишком робкие, которые начитались- насмотрелись, но ниче не умеют и никогда не видели что такое игровое насилие и тем более связывание. Могут растеряться и потом передумать, уже связанными и "изнасилованными" причем. Аналогично, при первой встрече я бы сразу расставался. Постоянная партнерша которая точно знает что будет, может просто "проверять, насколько интересная игра", и будет только рада если ее возражения закончатся приказом заткнуться или кляпом. А в первой встрече... ну его нафиг, если пассивный партнер чем то недоволен сразу, че-та членораздельное возражает, значит страсти точно нет, значит не зацепило.
Правильнее сразу прекратить и разойтись.
7) Кстати именно угроза со стороны активного М "прекратить и разойтись"- это лучшее из "разумности", как ни смешно. Сразу говоришь, что если на деле не понравится то что примерно "уведомили"- да ты дорогая только вякни, и сразу прекращаем все отношения и расходимся! Отлично работает, дисциплинирует, усиливает "послушание" и при этом вообще не является давлением за которое обвинят как за "настоящее неигровое" насилие.
Причем работает и в постоянных отношениях отлично. Что кстати подтверждает, что практически всем Ж нравятся решительные и активные наглые М. Ну а "определением активности" как выше указано- как раз и является возбуждение активного партнера от отсутствия сопротивления при наглых приставаниях, от пассивности "другого партнера".
8) Итого. Пассивное согласие нижнего партнера после прямого мирного уведомления о планах игрового изнасилования, при возможности уйти (да еще и при предложении сразу расстаться при возражениях) равно прямому согласию. И даже никакого "стоп-слова" не надо, потому что пассивные умники (есть даже устойчивый термин "хитрожопая нижняя") могут этим манипулировать. А ведь Верхний наглый активный партнер тоже имеет право на такое же поведение и на "стоп слово", о чем ловко забывают некоторые девушки. Так что уведомил о своих наглых намерениях по насилию, уведомил что сопротивление равно расставанию- и если Ж не ушла то вперед! Все нормально все спокойно все прекрасно все равноправно все честно.
А лекцию про технику безопасности можно найти на спец форумах, там занудства еще больше, сюда не войдет )
ЗЫ- неигровое насилие не входит в ответ, и не имеет решения для первой встречи. А при постоянных отношениях подвергнутый неигровому насилию партнер может подать заявление в полицию. Ну может и забрать. Гаденькая игра, только для корявых взрослых с нездоровой адреналиновой зависимостью и обязательно чтобы дети никогда не видели.