Девушка друга позвала выпить чаю. Можно ли это считать намёком на секс?

Я и девушка друга учимся в другом городе. В этот раз после каникул она поехала со мной на машине. Я довёз её до дома и она спросила: «не хочешь зайти, выпить чаю?». Я согласился. Мы попили чай, она предлагала мне все вкусности, которые у неё были. В общем выпил чай и поехал к себе домой. Можно ли было считать это намёком на секс?
ПсихологияОтношения+2
Анонимный вопрос
По профессии не космонавт... не люблю полеты на...  · 25 июн 2022
"
Девушка друга позвала выпить чаю. Можно ли это считать намёком на секс?" Меня поражает тот факт, почему вы думаете о сексе с девушкой своего друга. Ты уверен, что ты ему друг, а не гнида?