Девушка друга позвала выпить чаю. Можно ли это считать намёком на секс?

Я и девушка друга учимся в другом городе. В этот раз после каникул она поехала со мной на машине. Я довёз её до дома и она спросила: «не хочешь зайти, выпить чаю?». Я согласился. Мы попили чай, она предлагала мне все вкусности, которые у неё были. В общем выпил чай и поехал к себе домой. Можно ли было считать это намёком на секс?
ПсихологияОтношения+2
Анонимный вопрос
🎓Психолог-сексолог с красным дипломом(МИП) 👩🏻‍�...  · 17 февр 2022  ·
beshameless
А вы бы хотели, чтобы это было намеком?
В любой непонятной ситуации вы имеете полное право уточнить) Если для вас такой контакт был слишком личным, можно открыто рассказать о своих переживаниях и уточнить что именно она хотела.
Например: слушай, мне приятно, что ты меня так радушно приняла дома. Твои предложения всех вкусностей показались мне довольно личными, я подумал, что это может быть намеком на что-то/секс. Скажи пожалуйста, как это было с твоей стороны, что ты хотела?