Как продвигать товар по ключевым словам?

Уважаемые коллеги!
Напишите,  пожалуйста,  как бы вы продвигали сайт,  содержащий совершенно новый товар, по которому нет запросов в поисковиках.
Речь идёт о бижутерии из редких пород дерева. Ближайший конкурент это французская сеть naturbijoux.
Спасибо за ответы.
Максим.
МаркетингИнтернет+3
Максим Харченко
Помогаем людям заработать денег в интернет-торговл...  · 4 июн 2023
а никак! как и зачем продвигать сайт по ключевым словам, которые никто не знает??
вам щас насоветуют всякие маркетологи всякую хрень.
но вам нужен только инстаграм, а поскольку он щас не совсем работает, то авито, вайлдберриз, озон, яндекс маркет и может сбермегамаркет.
каждый из них хорош и  плох по своему.
если товар дорогой, то на вб не суйтесь - будут красть ваши товары и заменять, причем в вб никто ни за что не отвечает - они сами не знают, кто виноват - из работники или пвз, в итоге вешают на вас - поставщика.
озон лучше + включите рекламу