Как научиться читать про себя больше слов в минуту и при этом успевать усваивать информацию?

Виталий Жидких
Айти студент   · 25 июн 2022
Нужно понимать, зачем вам нужно больше читать слов в минуту, если "горящая жопа" в универе сессия и осталось несколько дней, то тут нужно было готовиться за ранее, на протяжения времени например ты читаешь с 18:00 до 19:00 по будням. Если мы будем, быстро читать мы не думаем, а только потребляем, если вы конечное не трейдер)Если вам хочется для саморазвития, то советую изучить мнемотехника Самвела Гарибяна. А также после чтения пару годин, прогуляться по парку, чтоб мозг обрабатывал информацию, то есть читать интенсивно получится, но длительно читать и быстро с освоения информации, довольно сложная задача