АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК
Евгений Давыдов
Преподаватель, 12... · 17 авг 2022
Для этого вам необходимо освоить техники чтения "Skimming" и "Scanning". Это просмотровые варианты чтения на английском языке, во время чтения вы ознакомляетесь с основной информацией и главными фактами, таким образом вы будете читать больше слов, но при этом сможете усваивать информацию.
Преподаватель английского языка в онлайн-школе... · 7 июл 2022
Во-первых, старайтесь не зацикливаться на скорости и объеме слов, это не главное при сканирующем чтении текста.