Что лучше по работе — водянка или воздушные кулеры?

И почему?
ТехнологииКомпьютеры+3
Пеннер Йохансон
Большой опыт в области сборки пк Образование -...  · 13 окт 2021
Если вы за "эстетичный и красивый" внешний вид, то конечно можно подумать о водянке, ну и если есть средства, горячий камень, почему бы и нет. Если средств не много, то можно без проблем обойтись обычным радиатором с вентилятором. Их сейчас огромное количество и есть на любой вкус, цвет и кошелек, а со своей работой справляться будут без проблем