Как защитить сервер от DDOS-атак?

КомпьютерыЗащита информации+2
Анонимный вопрос
Представитель хостинг-провайдера Eternalhost...  · 14 мая 2023
Проблема крайне комплексная, а вот ответ на вопрос (как ни странно) довольно прост —  подобрать сервис DDoS-защиты или защищенный хостинг, которой сотрудничает с подобным сервисом и предоставляет услуги базовой (бесплатной) и продвинутой (платной) защиты от DDoS-атак.
ИТ-блогер и сборщик ПК =>  · 1 июн 2023  ·
s3box