Какую соковыжималку лучше использовать для переработки большого количества яблок в домашних условиях?

Промышленные модели не предлагать))
ТехнологииЕда и кулинария+3
Анонимный вопрос
ИТ-блогер и сборщик ПК =>  · 24 мая 2023  ·
s3box
Добрый день,
Если не рассматривать промышленные модели, то другие покупатели хорошо отзываются об этих моделях:
  • Philips HR1922 Avance
  • Panasonic MJ-DJ01
  • Bosch MES3500
  • Moulinex JU 655
  • Braun J500 Multiquick 5
Первая очень дорогая, а все остальные стоят примерно одинаково. Самую доступную из списка Moulinex JU 655 можно купить за 10 000 руб и пожалуй её посоветую неискущённому пользователю.