У меня ноутбук lenovo legion 5 на видеокарте rtx3060 1700Mhz и процессоре ryzen 5 5600, нормально что он греется до 82cpu 85gpu?
При игре в rdr2 или witcher 3 температура процессора 80+ и температура gpu 80+. Кулера почистил. Какая вообще температура нормально для такого ноутбука
У меня сейчас такой же ноутбук, я купил для него подставку, поменял термопасту на хорошую, отрубил гибридный режим и сделал даунвольтинг, температура в нагрузке сильной максимум 76. Твои температуры тоже хорошие, главное чтобы не превышало 85
Яндекс, как же уже достали ваши попытки сделать... · 31 мая 2022
Ахмед, сечас производители ноутбуков заявляют, что температуры в пределах 90-95* - вполне допустимы.
АМД вообще для своих процессоров заявляет нормальной температуру выше 100*!