Как можно отличить гея от натурала? Существует ли гей-радар?

ПсихологияОбщество+3
Лука Иваныч
Веду картиночный блог  · 30 дек 2022
Хороший вопрос, но непонятно, как на него отвечать, находясь в горячо любимой мною стране, чтобы не вменили пропаганду. Попытаюсь. В общем, примерно в середине прошлого века, один гадкий буржуйский содомит, профессор Альфред Кинси, гореть ему в аду, сотоварищи проводил исследования человеческой сексуальности, результатом чего стала шкала, получившая его имя. Согласно шкале Кинси, чистых, стопроцентных натуралов, также как и стопроцентных гомосексуалов, среди людей не так уж много. Большинство распределено между ними вдоль этой самой шкалы примерно равномерно. И если кому-то придёт в голову принять к сведению эту враждебную ментальности и духовности лояльного гражданина ересь, то отпадает сам поставленный вопрос в его текущей формулировке. Ибо непонятно, кого считать в данном случае гомосексуалами, где провести линию. Так называемый гей-радар (буржуи говорят "gaydar"), это, по-видимому, способность подсознательно оценить, насколько вероятно, что другой индивид твоего пола смог бы стать твоим сексуальным партнёром. Известно же, что больше половины объёма человеческого общения составляют невербальные коммуникации, и они считываются большей частью бессознательно. А поскольку мы не осознаём, как получаем и анализируем информацию о человеке в поле нашего внимания, то знание, полученное в этом процессе, приписываем "чутью", некоему внутреннему радару. И можно предположить, что "гейдар" будет тем более точен, чем ближе его обладатель сам находится к гомосексуальному краю шкалы Кинси. Т.к. чтобы распознать явление, нужно иметь в себе его образец (например, я хорошо чувствую, когда нравлюсь женщинам).
Да, существует , мужчины идят себе подобных
Анонимный ответ13 янв 2022