На сколько я буду бежать быстрее дистанцию 3 километра с каждым сброшенным килограммом лишнего веса?

ФизикаСпорт+3
Шарупич Владимир
Специалист по ремонту тренажеров(беговые...  · 10 июн 2022  · servicemans.ru
Я думаю, что правильно поставить вопрос наоборот -"сколько я сброшу килограмм, если буду бегать по 3 километра." Потому что на поставленный изначально вопрос ответа нет, слишком много параметров не поддающихся измерению и физическим понятиям. Самый простой, абстрактный пример - а если Вы по весу уйдёте в ноль? Вы куда нибудь сдвинетесь?