Менеджер по работе с комьюнити Яндекс. Кью · 4 июл 2018
Главное не давить на животных, все зависит от их темперамента. Главное тут избегать конфликтов. Миски с едой должны стоять алеко друг от друга, возможно стоит кормить в разное время. Со временем, если им будет интересно вместе, они будут дружить.
Здравствуйте. Перед знакомством на два дня разведите животных по разным помещениям, чтобы они привыкли к новым запахам в доме.