Чем занимался Иешуа до 30 лет?

  1. Почему Евангелие умалчивает об этом отрезке земной жизни Спасителя?
  2. Почему из биографии такой великой личности вырваны эти годы?
  3. Разве тем, кто посвящает свою жизнь Спасителю это не интересно?
Фанатикам, сбитым с толку и тем, кто считает что я от Дьявола, потому что спрашиваю это, можно не отвечать на этот вопрос, спасибо!
ФилософияРелигия+2
Вадим
История, политика  · 19 нояб 2021
В Евангелии не указано, чем занимался Иисус до 30 лет, что в полне логично - проповедь он начал только в 30 лет, так как еврейские законы разрешали выступать в синагогах только с 30 лет.
Он работал плотником.