Почему нельзя менять программы жизни, которые «Творец» заложил в природу, в наше сознание, в наш ум, в наше сердце?

ФилософияРелигия+3
Сергей Остроухов
Руководитель философской школы "Новый Акрополь" в...  · 27 окт 2021  · teletype.in/@vvkarelin
Если вы признаете существование Творца, то ответ будет очень простым: творение не может менять замысел Творца. Те "программы жизни", о которых вы пишете, по замыслу Творца нужны для вашей жизни, для вашего становления, развития. Вы — творение, а эти "программы" призваны помочь вам развиться и осуществиться. Замысел больше творения и предшествует ему. Поэтому творение и не может его изменить.