Трейдер. Увлечение -лес, авто и всё что с этим... · 13 мая 2023
Мы созданы по Образу и Подобию. Мы можем творить, Сатана - принимал участие и в нашем создании, но он работник. Творим на кухне, в гараже, на огороде, везде. И не считаем это гордыней.
Заповедь первая синодальный перевод по сути греческий в русской транскрипции:
Я Господь, Бог твой, Который вывел тебя из земли Египетской, из дома рабства, да не будет у тебя других богов пред лицом Моим.