Насколько верующие христиане- лицемеры?

Замечаю что верующие принявшие Христа как своего Бога просто лицемеры. Заботятся о жизни на земле больше чем о загробной жизни. Другими словами пытаются сделать рай на земле. Хотят заработать по больше денег, хотят лучше жилище, лучше покушать. Обеспечить будущее своим детям. Короче делают всё возможное что бы дольше и качественнее прожить на земле. А как же жизнь вечная?
РелигияХристианство+1
Рокет Рокетович
Диванный эксперт  · 6 дек 2021
Вы собственно о ком говорите? О тех, кто реально ходит в церковь и в субботу на всенощную и на все литургии (а не только по воскресеньям) и на акафист по средам? Или о тех, кто посещает церковь раз в год? Так это разные люди и обобщать их не стоит.
И почему собственно вопрос только о христианах? Буддисты / мусульмане / иудеи / атеисты лучше?
Атеисты лучше? Атеистам можно всё, они ведь принимают что эта жизнь закончится.