Как вы думаете, что такое личные отношения с Господом?

РелигияХристианство+2
сергей суслов
Очень интересует православие, библейские вопросы,...  · 18 сент 2021
Не стоит витать в облаках и представлять некие состояния.Всё просто, есть Мать и Отец т.е.родители своих детей,и отношения у всех в семье только личные.Это вечное состояние церкви, этого надо достигать,борьбой с самим собой.Что значит любить? То значат и эти отношения.