Как правильно выбрать консервированный горошек?

Еда, напитки и кулинария+4
Анатолий Пестов
авторы образовательного проекта отвечают на Ваши...  · 8 февр 2023  · spadilo.ru
Чем ближе дата произвоства ко времени сбора урожая, тем выше качество продукта. В собственном соку означает именно то, что горошек находится в собственном рассоле в отличие от замороженноного продукта (где 50% воды), или сухого горошка. Качество законсевированного сырья как правило, отражается на цене.