Почему большинство женщин после тридцати становятся толстыми?

У них есть какая-то странная отмазка: "я же ребенка родила". Но при этом есть женщины с восьмью детьми, а они стройные и красивые. Почему тогда женщины в нашей стране толстые?
МедицинаБиология+3
Лука Иваныч
Свободный ученый. Торгую опционами и фьючерсами...  · 3 нояб 2021
Сначала определимся с терминами. Что значит "толстая"?
Для человека есть некоторый биологически необходимый процент жира. Для женщин он больше чем для мужчин.
Суповой набор под названием "Барби" имеет слабую жизнеспособность и фертильность.
Навязываемые социумом шаблоны и физиологическая оптимальность, это совсем разные вещи. Сначала определите физиологически оптимальный эталон. Потом сравнивайте с ним окружающих.
Вы удивитесь, но толстых окажется не так уж и много. Но появится некоторый процент женщин, которых надо откармливать для их же здоровья.